Без тесту не впускатимуть: в аеропо...
10 месяцев назад
10 месяцев назад
10 месяцев назад
10 месяцев назад
11 месяцев назад
Без тесту не впускат... Усіх пасажирів, що прибуватимуть в турецькі аеро...
Грузоподъемность сос... Грузоподъемность состава зависит от мощности толка...
Грузоперевозки... Грузоперевозки http://gruzoperevozka-ukraine.com.u...
Коптильные устройств... Чтобы побаловать родных и друзей копчеными деликат...
В ходе рабочего визита министра иностранных дел Литвы Габриэлюс Ландсбергис заявил, что Литва намерена поделиться излишками вакцины от коронавируса с Украиной.
Об этом заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба на пресс-конференции.
«Мы обсудили борьбу с коронавируса. И я очень благодарен Габриэлису, что он сообщил такую информацию: когда у Литвы появятся излишки вакцины от коронавируса, она с радостью поделится ею с Украиной», — заявил он.
При этом Кулеба отметил, что правительство Литвы успешно справляется с защитой жителей страны во время пандемии.
«Мы будем очень благодарны и понимаем, что задача каждого правительства защитить своих людей. И я так понимаю, что литовское правительство эффективно справляется с этой задачей. Мы будем благодарны, когда Украина сможет получить доступ к дополнительным вакцинам», — добавил министр.
В свою очередь глава внешнеполитического ведомства Литвы подтвердил, что его страна передаст излишки вакцин от COVID.
«Я выразил свое беспокойство относительно недостаточного количества вакцин от коронавируса и убедил министра, что в случае возникновения излишек, конечно, мы поделимся с Украиной», — заявил Габриэлис.
Напомним, ранее Ландсбергис заявил, что поддерживает официальную позицию Литвы по закупке российской COVID-вакцины. Он отметил, что Литва не хочет финансировать войну на Донбассе.
Ранее сообщалось, что в конце января правительство Литвы приняло решение продлить ограничительные меры из-за COVID. Карантин будет действовать по меньшей мере до 28 февраля.