Без тесту не впускатимуть: в аеропо...
11 месяцев назад
11 месяцев назад
11 месяцев назад
11 месяцев назад
12 месяцев назад
Без тесту не впускат... Усіх пасажирів, що прибуватимуть в турецькі аеро...
Грузоподъемность сос... Грузоподъемность состава зависит от мощности толка...
Грузоперевозки... Грузоперевозки http://gruzoperevozka-ukraine.com.u...
Коптильные устройств... Чтобы побаловать родных и друзей копчеными деликат...
Северная Македония одобрила российскую вакцину от коронавируса «Спутник V». Таким образом, Северная Македония стала 46-й страной в мире, в которой разрешено использовать препарат.
Об этом сообщает Reuters.
Регистрация препарата осуществлена в рамках ускоренной процедуры.
Отметим, что российской вакциной уже прививают в Сербии, Словакии, Черногории, Молдове, Сирии, Венгрии, Беларуси, Иране и в других странах.
При этом украинское правительство утвердило постановление, согласно которому в Украине запрещено использовать и производить вакцину, созданную страной-аггресором.
Напомним, Россия подала заявку на включение своей вакцины «Спутник V» в список лекарственных средств, одобренных ВОЗ для использования в чрезвычайных ситуациях. Эту вакцину вкололи уже более миллиону людей.
Кроме того, министр здравоохранения Латвии Даниэль Павлютс не исключил закупку российской вакцины от коронавируса «Спутник V».
В то же время, министр здравоохранения Украины Максим Степанов заявил, что российскую вакцину «Спутник V» не зарегистрируют в нашей стране при каких условиях.