Без тесту не впускатимуть: в аеропо...
9 месяцев назад
9 месяцев назад
9 месяцев назад
9 месяцев назад
9 месяцев назад
Без тесту не впускат... Усіх пасажирів, що прибуватимуть в турецькі аеро...
Грузоподъемность сос... Грузоподъемность состава зависит от мощности толка...
Грузоперевозки... Грузоперевозки http://gruzoperevozka-ukraine.com.u...
Коптильные устройств... Чтобы побаловать родных и друзей копчеными деликат...
США и Европейский союз подписали соглашение о пакете мер по снижению пошлин, который расширит доступ к экспортным рынкам США и ЕС на сотни миллионов долларов. Это первое снижение пошлин, согласованное США и ЕС за более чем два десятилетия.
Об этом пишет «Голос Америки».
Как говорится в тексте заявления, ЕС отменит пошлины на импорт живых и замороженных лобстеров с США. В 2017 году в Евросоюз из США были экспортированы лобстеры на сумму более 111 млн долларов.
ЕС отменит эти тарифы на основе режима наибольшего благоприятствования задним числом, начиная с 1 августа 2020 года. Эти пошлины отменяются на пять лет, а Еврокомиссия немедленно начнет процедуры, направленные на то, чтобы такие изменения носили постоянный характер.
Соединенные Штаты снизят на 50% свои пошлины на определенные продукты, импортируемые из ЕС, среднегодовой стоимость в 160 млн долларов, включая определенные кулинарные полуфабрикаты, некоторые види хрустальной посуды, препараты для обработки поверхностей, ракетное топливо, зажигалками для сигарет.
Ранее сообщалось, что ЕС требует от США немедленно отменить пошлины на европейские товары.
Кроме того, ранее президент США Дональд Трамп заявил, что Соединенные Штаты и Евросоюз находятся в «огромной экономической конкуренции».